Lot de + de 1000 Journaux Officiels début XXe siècle
En vente sur Delcampe (en cliquant sur l'image)
-20% sur le prix affiché en faisant la demande ici« Lithographie Plan de Paris en 1839 - Le tracé de ses anciennes enceintes par Ambroise TardieuLivre Royat Station Thermale de l'artérite par Michel Jaltel »